Пропали вкусовые ощущения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Я проходил лечение у невролога по поводу компрессии локтевого нерва. Принимал препараты: Нейрорубин, Нейромидин и Тиоктацид БВ. После двух недель приёма препаратов резко пропал вкус. В инструкции к Тиоктациду отмечено, что в отдельных случаях возможно именение или потеря вкуса, но ничего не сказано о сроках восстановления. Препараты прекратил принимать неделю назад, но вкус пока не вернулся. Скажите, пожалуйста, сколько времени мне понадобится для восстановления вкусовых ощущений? Что можно предпринять в моём случае? С уважением, Александр.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-03 13:53
Александр, доброго часа,

жаль, что мои коллеги не ответили вам вовремя.

как ваши вкусовые ощущения?

есть все еще существует эта проблема-попробуйте полоскать рот хвойными ополаскивателями

всех благ!