Пропали вкусовые ощущения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
« Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема, несколько дней назад пропал вкус еды, запахи чувствую, во рту постоянный привкус морской воды! Ходил в больницу-лор сказал здоров, стоматолог тоже сказал здоров! Подскажите что делать, так долго нельзя терпеть! Заранее спасибо»
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-05 12:20
Здравствуйте.
Ваш шанс- грамотный невролог.
А насчет терпеть, знаю людей, которые с этим живут всю жизнь.
Удачи.
Платная консультация
Николай 2014-11-06 03:51
Спасибо за совет! Да вот всю жизнь как-то не хочется мне жить с этим, будем пробовать! Подскажите чем это может быть вызвано!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-08 07:29
Это может быть связано с поражением центров, ответственных за эти ощущения в мозге, или с поражением периферических рецепторов. А поражающим фактором может быть и инфекционный и токсический агент.
Удачи.