Пропали вкусовые ощущения

Спрашивает: Рапута Оксана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхит, гипертония, насморк.
-Здравствуйте, 11 сделала 1-ю прививку от ковид. 12-го была температура 38,2. Появилась сыпь на кистях и запястьях. Беспокоит только при попадании химии. 16-го пропал вкус соли совсем, сахара на 85 %. В остальном чувствую себя, как и раньше.
- На почве бессонницы и выявленной из-за нее депрессии с 17.03 принимаю:

-трилептал
-хлорпротиксен
-триттико
-мексидол
-магний В6 форте

У участкового терепевта или ОРВИ, или принимать антигистаминные, а куда соль с сахаром делись?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-20 16:31
Оксана! Врач ваш терапевт дал вам правильную рекомендацию по приему антигистаминного препарата. Вкус восстановится. Всего доброго.