Пропал вкус запахи ощущаю

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: боль в горле
Здравствуйте, пропал вкус, не чувствую вкуса сладкого, соленого, кислого. Запахи все ощущаю. До этого болело горло, насморка не было. После еды ощущения соли во рту. Буду очень благодарна за ответ. Большое спасибо!
Теги: пропал вкус соли и сахара, болит горло пропал вкус
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-18 21:09
Изменение вкуса одностороннее или нет? Какие препараты принимали для лечения боли в горле?
Наталия 2014-11-19 19:29
На кончике языка немного ощущаю соль и сахар, а на остальной части языка нет, вся еда пресная и безвкусная. Горло лечила только полосканием Экстрактом эвкалипта и Ротоканом.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 12:20
МРТ головного мозга