Пропали вкусовые ощущения после приема экзифина

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня пропали вкусовые ощущения после приема таблеток экзифина в течении 2 месяцев. Прошло 11 дней. После того. Как не принимаю таблеток, но вкусовые ощущения не восстанавливаются. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-24 06:39
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на обследование к стоматологу и гастроэнтерологу.
Удачи.