Ощущение при приеме Джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Джес первый месяц, как раз подошла к концу первой пачки. До этого никаких ок не принимала. После занятий сексом стало появляться неприятное жжение во вглагалище, а так же больно ходить в туалете. Давно у меня был цистит и ощущения достаточно схожие. Возможна ли эта проблема на фоне приема Джес? Так же появилась сухость во влагалище. Месяц назад была у гинеколога, полностью здорова и все анализы в норме. Подскажите что можно сделать и если это одна из побочек, стоит ли прекращать Джес после месяца приема или стоит продолжать и со временем прекратиться? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, джаз пока что продолжайте. Вам следует дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, трихомонады, хламидии. Эта инфекция может вызывать данные симптомы