Ощущение при приеме трирегола

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я начала принимать Тригегол первый месяц, и у меня пропало сексуальное влечение, ничего не чувствую, это нормально? И еще при половом акте внизу живота как будто что-то мешает, такое чувство, что как будто там все воспалено и нет места для пениса. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:53
Здравствуйте! Три-регол может давать такие побочные эффекты. Возможно, стоит подобрать другой препарат, который не будет влиять на либидо