Возможна ли беременность при приеме трирегола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат трирегол второй месяц первый месяц пила с 7 дня месячные были второй месяц с 8 дня как в инструкции но месячных нет второй день и предвестников. П. А не было в этот день возможна ли беременность и как принимать препорат в следующий месяцспасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-12 09:36
Здравствуйте. Приём ок был регулярный по схеме без пропуска?
Екатерина 2018-12-12 09:38
Да без пропусков
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-12 12:54
В таком случае вероятность беременности низкая.