Задержка месячных на 5 дней, может это быть после приема трирегола

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я долгое время принимала трирегол без перерыва, два месяца назад решила сделать перерыв. Месячные в октябре были 20 числа в ноябре 19, полового контакта за последний месяц не было а сегодня 23 декабря их нет, 4 теста на беременность отрицательные. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова