Болевые ощущения от приема Джес +

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Узловой ЗОБ 1 степени
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Очень нужен Ваш совет, помощь!
6 месяцев назад 《16.08.17》родила. В январе 2018 ГВ прекратила, из за отсутствие молока.
Не каких препоратов по прекращению ГВ не принемала. Обратилась к врачу, мне назначили Джес+
Выпила всего 3 таблетки, появилась тошнота, головокружение, боль в желудке. Но, самое главное!Появилась ломота в теле, особенно сильно в левой ключице, не много много отдает под левую грудь. Пальцы на левой руке немеют. До приема Джес +, подобных симптомов не было!
Скажите, пожалуйста, может ли это быть звоночком, для отказа от препората?Может срочно обратиться к врачу?Или эти симптомы не имеют отношения к Джес+?
Заранее, благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:36
Здравствуйте. Я думаю, причина в ОК. Отменяйте