Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения при приеме трирегол

Спрашивает: Галина, москва
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю три регол около трех лет, в этом цикле на протяжении почти всего цикла тянущие боли внизу живота, в середине цикла появились розовые выделения, как будто с примесью крови. Слышала такое бывает при приеме ОК. Подскажите это действительно так? В чем причина? Является ли это признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения при приеме белара За неделю до начала месячных начались мажущиеся...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Выделения в середине цикла В середине цикла, скорее всего в период овуляции, появились...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...
Дюфастон при признаках эндометриоза Подскажите пожалуйста: были выкидыши, эндометриоз,...
Сбои цикла и выделения при приеме ОК 6 месяцев принимаю Линдинет-20 в целях контрацепции,...
Кровянистые выделения при приеме Ярины При обращении к врачу у меня выявили кисту(желтого...
Цикловита Гинеколог посоветовала принимать витамины ''Цикловита'' на фоне коричневых...
Принимаю три-регол Выпила 4 таблетки и начались кровяные выделения. Таблетки пью первый...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Мажущие выделения при приеме Логеста У меня была киста желтого тела врач назначила...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Кровянистые выделения при приеме Тайм Фактор Уже больше года лечусь от большого количества...
Коричневые выделения при приеме Дюфастона У меня из-за резкого похудения нарушился...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-19 11:46
Здравствуйте. Это признак того, что Вам, вероятнее всего, больше не подходит данный ОК
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос