Выделения при приеме трирегол

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю три регол около трех лет, в этом цикле на протяжении почти всего цикла тянущие боли внизу живота, в середине цикла появились розовые выделения, как будто с примесью крови. Слышала такое бывает при приеме ОК. Подскажите это действительно так? В чем причина? Является ли это признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:46
Здравствуйте. Это признак того, что Вам, вероятнее всего, больше не подходит данный ОК