Ком в горле после глотания таблеток

Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела, хронический гастрит и язва 12ти перстной кишки
Здравствуйте, меня беспокоит после глотания таблеток ощущение кома в горле, ниже кадыка. Это происходит редко, но бывает. Если делаю отрыжку, то появляется запах этой же таблетки. Иногда даже замечал такое ощущение во время приема пищи. По мере прохождения таблетки ощущается покалывание в грудном отделе позвоночника. (присутствует остеохондроз)
Теги: ком в горле после приема таблеток, ком в горле после таблетки
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом. Но, скорее всего, проблема неврологическая.