Неприятные тревожные ощущения при приеме таблеток

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: По возрасту.
Здравствуйте/ Моей маме 82 года. Признаки варикоза на одной ноге заметила лет 5 назад. Тогда врач прописал таблетки. Но принимая их, она стала ощущать неприятное движение крови в ногах (бульканье), испугалась и прием прекратила. Недавно снова была у врача, он поставил варикозную болезнь правой н/к 2 ст. (С2)? Прописал Флебофа 600 и гели. Сказал, что опасения, связанные с тревожными ощущениями в ногах при приеме таблеток ранее были напрасными и ничего страшного в этом нет. Так ли это? Не может ли врач ошибаться, ведь в моем представлении с потоком крови может пройти и бляшка. Или я ошибаюсь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Тревожиться в данном случае действительно не из-за чего, венозный кровоток при варикозном расширении вен замедленный и цель терапии его несколько ускорить.