После удара головой, пропал вкус и запах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около полугода назад сильно ударился головой, после чего голова не кружилась и тошноты не было, но пропали вкус и обоняние, к медикам не обращался думал пройдёт. Немного позже обоняние и вкус востановились но изменённые (не приятные). Обратился к неврологу, тот направил на МРТ, но у меня денег не было так и не прошёл. Принимал никотиновую кислоту(в уколах) и таблетки пил "глицин", изменений нет, подскажите пожалуйста, может какие лекарства принимать, или само пройдёт? Мо'чи нет больше, кушать толком не могу вкус пищи противный. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:22
А если у вас был перелом основания черепа? Так продолжайте ждать у "моря погоды", хотя еще можно к шаману.