Пропал вкус и запах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы с ребёнком заболели, ребёнку 2 года, кашель насморк, температура, а у ребёнка ещё и понос и рвота переодически, болеем уже две недели, то лучше нам то хуже, врачи ничего не говорят, а у меня ещё и пропали вкус и запах, что только не перепробовали, при высмаркивании у меня идёт слизь коричневого цвета и уши как будто хуже слышать стали, кашель у меня и у ребёнка с хрипами но не откашливается, подскажите что нам делать, нет сил уже, дочь по ночам плачет, а у меня ещё и очень сильные головные боли, заранее благодарна!
Теги: пропал вкус изапах, при насморке пропал вкус и запах
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку очень велика вероятность гайморита, а отсюда и заложенность ушей и отсутствие обоняния. У ребеночка может и инфекционное заболевание, поэтому заниматься им вплотную должен педиатр. P. S. Будьте здоровы!