После удара головой пропало онемела левая рука

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после удара головой две недели назад, сильно болит голова, и пропало обоняние (не чувствую вкус еды), а сегодня онемела левая рука. Подскажите, что делать, я очень переживаю за свое здоровье, у меня маленький ребенок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 11:09
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невролога.
Какой силы был удар, сознание теряли?
Примите глицин по 1т 3 р. в день, под язык за 30 минут до еды, курс 20 дней. Когнум 250мг по 1т 2р в день, после еды, курс 20 дней.