Проктолог

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня после похода в туалет из анального отверстия пошла кровь алого цвета. Боли не было, но после минут через 10-15 начал сильно болеть живот, снизу. Раньше такого не было и даже не знаю что думать, пожалуйста подскажите. Работа не сидячая, всегда в движении. Заранее спасибо за ответ и вашу помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-03 22:16
Возможно это проявления геморроя, для уточнения необходим осмотр