Все болит везде боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор очень сильно тянит в промежности внизу живота кричу от боли все горит кровь в кале все началось после запоров когда сильно тужилась мне очень плохо до врача не дойти я неходящия да и врач чем помодет если рак сеголня сначало очень хотелось в туалет сильно тужелась вышел один понос никогда такой боли не чувствола врачи списали срк эта ерунда и не правда ХОЧУ УМИРЕТЬ ОТ БОЛИ НЕТЕРПИМОЙ ЖГУЧИЙ НЕ ОДНИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ БЕРУТ ГИНЕКОЛОГИЯ ОК ПРОКТОЛОГИЯ ОК ПОМОГИТЕЕ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ ВСЕ БОЛИТ И ТЯНИТ ГОРИТ ПО ВАШЕЙ ЧАСТИ ПОХОЖЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ПРОКТОЛОГ СМОТРЕЛ ПАЛЬЦИРОВАНИМ СКОРЕЕ ВСЕГО ПИШУ ОТ ОТЧАЙНЕ В КАЛЕ ВИДНО АЛУЮ КРОВЬ ВСЕ ПРИЗНОКИ РАКА ПОЯСНИЦЕ БОЛЬ ПРОМЕДНОСТИ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА БОЛЬ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ ОТ БОЛИ????
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-29 09:58
Здравствуйте, перестаньте задавать один и тот же вопрос. В вашей ситуации необходимо разбираться очно! Решайте вопрос стационарного обследования!