Сильные боли в пояснице после вакуумной аспирации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, аднексит, эндометрит, холецистит, тонзилит.
Здравствуйте,27.09 был сделан вакуумный аборт. Спустя 3 дня начались сильные боли в животе, крестце. Врач назначила антибиотики и свечи диклофенак. Были запоры, после приема антибиотиков начался понос. Боль в животе немного прошла после приема антибиотиков, а крестец болел так, что лежала 1 неделю в кровати. Врач выписала Бактерии и Вобензим. Все пропила, начала ходить уже больше, сидеть долго не возможно, боль теперь в пояснице. Прошел почти месяц, а поясница так и болит, особенно при наклоне и сидении. Подскажите пожалуйста, что делать? Работать не могу, даже элементарно убрать дома, т. к при любом движении начинается сильная боль и утихает когда ложусь. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 10:45
Здравствуйте! Возможно у вас обострение остохондроза