Боль низ живота

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, такая проблема, у меня появилась боль внизу живота, я обратилась к гинекологу, так как подумала что простыла, пришла, она меня очень хорошо посмотрела на кресле, сказала ничего нет, абсолютно здорова. Отправила сдать анализ мочи и обратиться к терапевту, я сдала цито, обнаружили много лейкоцитов, врач сказал цистит, пропила уролесан, вроде стало легче. Теперь вновь боль появилась, но теперь к ней добавилось еще то, что у меня как то странно начал увеличиваться живот, и я набрала вес, весила я 54-55, а сейчас 65. В туалет хожу опорожняться, почти каждый день, но не всегда, запора нет, диареи нет, в кале выделений нет, но я заметила что как начинает болеть низ живота, немного как неприятно в анальном отверстии. Была у гастроэнтеролога, но до этих болей, у меня гастродуоденит. Подскажите что это может быть, меня знакомые пугают, что может быть рак кишечника.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать патологию толстого кишечника не могу.
Платная консультация
Вита 2021-03-31 15:21
Здравствуйте, ну опять у меня сильная боль внизу живота, потом боль переходит на весь живот, у гинеколога была 3 раза все хорошо, ещё бывает как неприятные ощущения где анус. Сто это может быть? Могут ли это быть спайки? Была у хирурга, он посмотрел с помощью польпации живота, сказал что все хорошо. Отправил меня к гастро. Она посмотрела меня и отправила на сдачу кала +ск. Кровь. Сегодня сдала, завтра будет результат, и сегодня же мне сказали что врач ушла в декрет, как мне быть? Я не пойму что со мной, Рак кишки? Пиританит? Что? (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Приложу фото от врача гастро.
Возможно это проявления синдрома раздражённого кишечника, рекомендую как минимум выполнить УЗИ брюшной полости, малого таза, органов мочевыделительной системы, возможно будет необходимость в колоноскопии. Общий анализ крови, биохимический анализ крови, мочи.