Чувство дискомфорта возле попы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня диагноз неврастения, и сейчас начались сильные боли в области поясницы и ниже, а также боли по ягодицах, и при этом меня начало как бы немного распирать внизу, вроде бы хочется в туалет, сказала об этом психиатру, она сказала что это нервное, но появилось вместе с болями, живот не болит, гемороя снаружи нет, запоров нет, но сейчас при испражнении чувство дискомфорта, скажите мне обратится за помощью к невропотологу или проктологу. Спасибо Вам огромное.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-27 22:23
Здравствуйте, вы вполне можете показаться проктологу, который определит наличие иди отсутствие проктологической патологии. На первый взгляд она сомнительна, но утверждать это можно только после осмотра.