Боли Гемморой?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Холецестит. Хобл. Невроз. ВСД. Был энтероколит в 18лет.
Здравствуйте, у меня часто боли в анальном отверстии после диареи или запора. В данный момент два дня назад был жидкий стул и после этого боль в заднем проходе и низу живота и спине. Это часто бывает и я ходила к проктологу он смотрел и сказал ничего у меня нет никакого гемороя. Однако есть выпад оч маленький прямой кишки. Если быть честной никогда не страдала запорами. Они начались после неаккуратного полового акта. Мне тогда было 23 и мой мч попал нечаянно в ональное отверстие. Я тогда чуть не потеряла сознание была кровь. От боли я просто подкосило ноги и шумело в ушах. Я так поняла что это был болевой шок. Потом все прошло через время. Я не лечилась все зажило само. Но после родов в 25 лет стала страдать запорами. Позже вроде наладилось. Сейчас мне 38 и с запорами я рассталась. Но два дня назад думаю отравилась и был жидкий стул с болью в животе. После этого болит низ и ональное отверстие. Вчера было легче. Но выпив вчера чай д. похудания седня меня просто пронесло 4 раза. Боли не было но через часа два опять разболелась. Трещина анальная у меня давно. И почему проктолог сказал ничего нет если я обследовалась в больнице в 2011году и мне смотрели ректально трубкой с камерой и казали есть вн. Геморой. Боли бывают просто адскими. В 2017г хиркрг при болях смотрел и ск у меня парапроктит. А проктолог ничего не обнаружил. У меня невроз навящ. Состояний с фобиями. Еще когда я сжимаю ягодицы то боль буддто в копсючике а не в анусе. Болит спина очень. Я не знаю уже что делать. Я не работаю изза невроза уже 7 лет. Мало двигаюсь и есть лишний вес. Рост164 вес 88кг. Знаю вес тоже дает нагрузку но изза невроза просто лень и аппатия. А так бы давно и работала и спортом б занималась. Что посоветуете. Не знаю что и думать какие обследования мне сд кроме колоноскопии? Может КТ или МРТ? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 20:47
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы вам необходим очный осмотр, вы прошли довольно много обследований и консультаций, поэтому рекомендую только очный осмотр.