Теряю в весе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и я начала терять в весе за месяц похудела с 49,2 до 46,1. постоянно болит живот по 2-4 раза в день. Боли локализуются в нижней части живота (пупок - вокруг) боли глухие, тянущие, приступообразные не более 5-8 минут. Также постоянные запоры, диареи. К какому более тонкому специалисту стоит обратится? Какой может быть план лечения или какие процедуры могут назнаится (там анализы сдать или узи какое нибудь)
зарание спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-20 13:56
Добрый день.
В такой ситуации начать необходимо с осмотра врача педиатра, сделать общий анализ крови и мочи, кал на яйца глистов, узи органов брюшной полости. Далее по результатам обследования может понадобиться консультация и обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.