Могу ли я быть беременна в 12 лет?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня изменилась форма пупка. Он не болит, нет ни какого дискомфорта, просто поменял форму. Я читала что это может быть беременность, значит я беременна? У меня есть все симптомы (головные боли, чувствительные соски, запоры частые, вздутие живота, боль в пояснице, усталость, странное ощущение внизу живота и т. д.) . НО месячных у меня ещё не разу не было, но есть все симптомы. И па у меня тоже не когда не было, но у меня есть вопрос, могли ли со мной сделать что то во сне? Или у меня был первый па, но я его забыла, такое возможно? Просто у меня не только форма пупка изменилось но и изменилась форма живота, он стал очень большим, хотя я никогда худой не была. Мой рост 165 а вес 57-58. Беременна ли я и почему? Если это не беременность то что? Просто я сияла с того момента как я начала думать что беременна, то сейчас бы был седьмой шестой-седьмой месяц, и живот как раз подходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

7 ответов

Влада 2022-02-05 14:07
И ещё я чувствую пульсацию внизу живота и типо пинки в разных частях живота.
Влада 2022-02-05 15:17
У меня живот ростёт и ростёт я уже не знаю что думать.!
Влада 2022-02-05 15:29
А это мой живот в ноябре, смотри как он вырос!
Влада 2022-02-06 09:37
Здравствуйте, мне ждать ответа?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-07 10:19
Добрый день.
Беременность не может быть без полового акта. Вам нужно обратиться к эндокринологу для определения, почему вес выше нормы, нужно разобраться с питанием, с физическими нагрузками.
Влада 2022-02-07 10:58
Здравствуйте. Но если это не беременность то что? Почему есть все признаки?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-07 12:42
Такие симптомы могут быть при проблемах с пищеварением, при запорах.