Девственница, увеличатся живот и признаки беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня симптомы беременности, раздулся живот в низу живота, тянусиешя боли в низу живота, болит грудь и другие симптомы, но половой жизнью я не живу, болит уже 3 месяц, живот как на 3 месяце беременности, подскажите что это может быть пожалуйста
Категория: Гинеколог

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 07:35
Здравствуйте! Это может быть воспаление, обратитесь к врачу
Платная консультация
Мария 2020-09-19 08:59
Здравствуйте, я не знаю как сказать маме, и воспаление чего может быть?
Мария 2020-09-19 13:08
Это очень странно, почему столько совпадений? Он ростет, уже все замечают то что он увеличивается
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 13:57
Возможно вы просто набираете вес
Платная консультация
Мария 2020-09-19 15:31
Но ем я очень мало, и ростет он в низу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 18:13
Это может быть связанно с гормональными перестройками
Платная консультация
Мария 2020-09-20 07:11
Я уже не знаю что делать, он увеличивается постоянно, уже 3 месяц, это же не нормально, он ещё твёрдый и не втягевается, консультировалась с ещё 1 онлайн геникологом, он мне сказал что живот припоменает беременный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 07:55
Откуда может быть беременность, если у вас не было контактов?
Обратитесь очно к терапевту и гинекологу
Платная консультация
Мария 2020-09-20 08:07
Это точно не беременность, даже живот не похож?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 08:27
Если вы не относите себя к святой Деве Марии, которая непопочно зачала ребенка, то в вашем случае это невозможно.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, подумайте!
Платная консультация
Мария 2020-09-20 12:10
Простите, я просто не знаю что делать уже, это очень странно, как вы думаете, почему это происходит?