Ноет низ живота и болит грудь

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на следующий день, после того как закончились месячные решили заняться с парнем сексом, до этого половых актов у меня не было, девственница. Парень вначале вошёл без презерватива и не глубоко, а потом с презервативом вошёл 2 раза, пошла кровь и мы прекратили, парень говорит что не кончал.
Потом через дня 3-4 начала болеть грудь и болела до овуляции и после, была у хирурга и делала УЗИ молочных желез, всё в норме, но грудь болела и перестала болеть. Скорее всего был гормональный сбой или из-за стресса.
Через 5 дней месячные должны начатся, ноет низ живота и опять болит грудь.
Это могут быть симптомы беременности или всё-таки ПМС?
И скажите пожалуйста когда проявляются симптомы беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 07:45
Здравствуйте! Признаки беременности появляются спустя 2 недели после контакта. Скорей всего у вас пмс