Помогите! Постоянные боли в животе

Спрашивает: Julia8
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Моя мама, ей 43 года, постоянно жалуется на боли в животе в области кишечника, которые первые 2 дня сопровождались поносом (болеет уже неделю) и была температура 37,5-38, а также болит голова. Ходила к врачу, но врач ничего конкретного не сказала, сначала вообще предположила, что это простуда, а анализ показал воспаление. Прописала пить ромашку, но маму от нее тошнит. Позавчера сделали промывание раствором марганцовки через клизму и выпила уголь активированный, так стало легче, ночь спала благополучно, без боли. Но на следующий день, после еды, опять начало тошнить. Что это может быть? Как лечиться? Или хоть к какому доктору бежать, подскажите, пожалуйста. P. S. Беременность исключена, т. к. 2 года назад маме сделали операцию и вырезали матку.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-03 10:32
Необходим очный осмотр. Покажитесь хирургу объём обследований определится при осмотре(анализы крови биохимия и общий, УЗИ брюшной полости и почек, фгдс, возможно колоноскопия)