Прокомментируйте пожалуйста анализ и что делать

Спрашивает: Дженнет
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, недавно консультировалась на счет общего анализа крови. Если не сложно сдала анализ мокроты вот такой результат пожалуйста скажите, что и как по КТ год назад ставили хронический бронхит. Сейчас нет, а анализы такие. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

9 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-03 16:39
Стоит рассматривать все анализы вместе. С жалобами и состоянием. Или это сложно?
Дженнет 2021-04-03 16:47
После операции 4 года повышен срб 2 года 30 сейчас с 2016 года срб11. Врачи не могу поставить точный диагноз. Мои жалобы утомляемость просто невыносимая. Все суставы болят, боль в животе операции постоянна. Антибиотики помогаю, врачи не верят так как анализы общей крови имеют немного отклонение. По женски был аданамиоз матки , удалили все. Почему я не знаю. Швы не заживали 6 месяцев. После того как выписали из больницы пришла гисталогия был перитонит на толстой кишке. Лечение от перитонита я не принимала, так как врачи не назначали.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-03 21:27
В мокроте все нормально. Есть ли одышка? Какого цвета мокрота? Рентген? Аллергия?
Дженнет 2021-04-03 21:31
Рентген я не делала именно после орв. До этого все нормально было 2 месяца назад. По кт 4 месяца назад хронический бронхит, но симптомов бронхита не было. Только отдышка была и жесткое дыхание при прослушивании. Про аллергию я не знаю, не замечала.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-03 22:20
Можно ли увидеть протоколы кт и рентгена? Если есть одышка стоит сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола.
Дженнет 2021-04-03 22:24
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-04 09:45
Это от какого числа? Месяца? Года?
Дженнет 2021-04-04 10:06
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-04 14:15
Сейчас что беспокоит?