Прогестерон на 19 дц! Планирование беремееости

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была овуляция точно сказать не могу. Но на 18 дц по узи свободная жидкость эндометрий 9мм и Жт 20. На 19 дц сдала прогестерон 8.70нг моль. Как вы считаете это достаточно для прикрепления эмбриона? Или начать принимать утрожестан, либо дождаться задержки и положительного теста и потом принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 10:03
Здравствуйте. Дождаться результатов теста и тогда что-то решать.
Платная консультация
Кристина 2019-05-16 10:08
А вообще это нормальный результат?
Для того чтоб эмбрион прикрепился хватит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 10:09
Норма - 1,7 - 27 нг/мл. У Вас нормальный результат
Платная консультация
Кристина 2019-05-16 10:10
Спасибо, а вот нельзя по этим результам хотя бы примерно знать когда была овуляция?