Прогестерон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальный ли у меня уровень гормона? Или немного повышен? Сдавала на 22 д. ц при 27 дневном цикле, овуляция была на 10 д. ц.
На узи врач увидела недостаточность лютеиновой фазы, в тот же 22 д. ц.
Может ли это быть причиной бесплодия? С мужем пробуем забеременеть в течении года, но без результатно, беременности никогда не было.
И еще есть вопрос, можно ли беременеть сразу в том же цикле после проверки маточных труб методом эхо гсс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 12:56
Здравствуйте! Прогестерон в пределах норм.Система портал - один вопрос - один ответ.Если их у Вас несколько,то нужно их пронумеровать.
Платная консультация
Елена 2016-04-11 13:04
А вот вопрос про эхо гсс? Можно беременеть сразу после этой процедуры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 13:05
В том цикле, когда она проводилась - не стоит. В следующем - пожалуйста
Платная консультация
Елена 2016-04-11 13:06
Спасибо большое за ответы!
Ира 2016-04-11 20:05
Злравствуйте, подскажите пожалуйста. В феврале месячные не пришли и я сдала хгч отрицательный в марте мажущие и в апреле на узи увидели кисту жт и были опять мажущие выделения. Это гормональный сбой так себя проявляет?