Профилактика зппп

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был кунилингус с сомнительной партнёршей, какие профилактические меры нужно принять? Подскажите пожалуйста какие таблетки выпить, в какой дозировки и через какое время их не ещё не поздно принять, чтобы не заразиться, ЗППП
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-21 18:37
Здравствуйте

Когда был контакт?
Игорь 2020-08-21 18:55
Контакт три часа назад
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-21 19:51
Достаточно прополоскать рот Мирамистином.

При кунилингусе можно заразиться сифилисом и герпесом. Больше ни чем.

Если есть желание, можете провести превентивное лечение сифилиса.
Для этого необходимо сделать 5 инъекции Цефтриаксона по 1 грамму внутримышечно ежедневно.