Сафоцид для профилактики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, малознакомая девушка сделала минет без презерватива (нет никакой информации о ее здоровье). через 1,5 дня выпил сафоцид, 4 таблетки, разово.
Знаю, что самолечение это плохо, но переживал уж очень. Хватит ли этого для профилактики вен заболеваний? Например сифилиса?
Теги: сафоцид профилактика, сафоцид профилактика зппп
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-20 18:47
Здравствуйте, нет не хватит, обратитесь к врачу для обследования.
-1