Незащищенній

Спрашивает: вв
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Какой антибиотик на 3 день после незащищенного контакта лучше принять после незащищенного секса, симптомі запахи, температура, подозрение на бактеріальную, мікроорганіческую группу? Азитромицин подходит 1 грам?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-23 12:13
Здравствуйте

Есть разные инфекции передающиеся половым путем.

На каждую инфекцию есть свои антибиотики и схемы лечения. Универсальных средств нет.

Вам необходимо пройти обследование на ИППП и потом провести лечение согласно результатам анализов.

Самолечение приведет к тому, что через несколько лет Вы можете получить серьезные проблемы в мочеполовой сфере, которые вылечить будет сложнее и дороже.
вв 2020-06-23 12:16
Вопрос касательно профилактики зппп на 2день после контакта
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-23 12:43
Профилактика ЗППП осуществляется до полового контакта и в первые 2 часа после него.

Через 2 дня после контакта при наличии симптомов осуществляется диагностика и лечение.