Подозрения на ЗППП

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Прыщи по телу и на лице с разными периодами интенсивности.
Здравствуйте, в период новогодних праздников были половые контакты с малознакомой женщиной возрастом 45 лет из г. Дзержинска. Встречались в г. Москва. До этого познакомились в интернете по переписке в конце ноября и поддерживали связь путём звонков, переписок, фото и т. п. По результатам общения женщина подозрений не вызывает - работает в мебельном магазине дизайнером, увлекается дайвингом, плаванием.
Контакты были такие - совместное принятие ванны, оральный секс обоюдный, один раз классичесий секс с контактом, т. е. особо чатсых не было, но всё что было происходило в течении с 5 по 8 января.
Сейчас нахожусь в г. Новый Уренгой. Прошло 3 недели после встречи. Возникают подозрения что что то не то там. Хотя по результатам осмотра ничего не обычного не обнаруживаю, ничего не выделяется вроде как всегда всё. Явных признаков ЗППП в интимной обл. Не наблюдаю, но кажется что что то не так (ощущуния мокроты головки, при проверке всё нормально, ощущение поддавливания слабого в промежности - очень слабые и не понятные) ну вобщем как то так. При проверке признаков ЗППП не вижу.
Прошу Вас дать предварительную консультацию как пока что без мед. Обследования я бы мог что то определить у себя или удостовериться что всё нормально.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2016 года

13 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-30 20:57
Здравствуйте, многие инфекции могут протекать в скрытой форме, поэтому без обследования не обойтись.
Сергей 2016-01-31 07:05
Да спасибо я понимаю, но дайте пока что хоть общие какие то симптомы или признаки?
У меня получилось с этим как то так - 2 недели не обращал внимания и не думал об этом, а в прошлую субботу вдруг подумал и решил обращать и сразу как то после того как мысли такие появились начали казаться какие то не те ощущения там. Но не могу толком ничего сам обнаружить явного.
Сергей 2016-01-31 07:08
Прошу Вас дайте квалифицированное разъяснение мне по данным подозрениям. Если надо, то могу отвечать на дополнительные вопросы, которые потребуются.
Это конечно не такие проблемы, есть люди у которых всё намного хуже в других областях здоровья и им нужна действительная врачебная помощь, но я очень переживаю по своим подозрениям, поэтому прошу уделите внимание мне.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-01 09:53
Хронические урогенитальные инфекции протекают как правило бессимптомно, раз у вас были случайные половые связи вам нужно обследование.
Сергей 2016-02-08 17:21
Здравствуйте ещё раз. Я к Вам обращался уже за консультацией. Я посетил врача дермато-венеролога и сдал мазок на все возможные инфекции.
Результаты по всем инфекциям оказались отрицательными. Я несколько раз у него спрашивал, а потом ещё перезванивал. Он уверил меня что всё в порядке. Это было в субботу 06.02.2016 г. (результаты). А сегодня первый раз за наблюдения за интимной областью обнаружил белый налёт творожистый и не приятный запах. До этого ничего этого не было.
Как мне быть? Анализы я сдавал ориентировочно через 3 и более недели после последнего полового контакта.
Помогите прошу Вас, не знаю что думать уже, ведь ожидания анализов тоже психологически трудный процесс ну и конечно когда узнал что всё в порядке, то отлегло, а тут теперь такое что до этого не было.
Сергей 2016-02-08 18:48
Я Вам хотел фото анализов скинуть (бланка), но из-за размера фото сайт не загружает их. Я завтра уменьшу эти фото и отправлю Вам. На работе уменьшу, так как дома нет возможности.
Прошу подумайте, что у меня может быть такое.
Сергей 2016-02-09 17:15
Вот фото результатов
Сергей 2016-02-09 17:18
Ещё одно. Я в начале переписки представлялся Олегом, а сейчас Александром - это настоящее имя, так как хотел соблюсти анонимность.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-18 20:13
Наличие белого налета говорит о кандидозе, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.
Сергей 2016-02-19 18:34
А почему его нет в анализах?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-20 20:50
У мужчин в обычном мазке не выявляется, потому что материал берут из уретры, а грибок на коже.
Сергей 2016-02-21 08:27
Спасибо.
А это заболевание относится к ЗППП? Или нет.
Ну и надо сказать, что больше я такого не наблюдал у себя в последующее время вплоть до настоящего момента.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 07:45
Нет, не относится.