Лекарство для профилактики зппп

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите после кунилингуса появилось сильное покраснение ротовой полости, полоскаю 3 дня мирамистином, результата нет, что можно принять для профилактики, сафоцид наверно у на с не найти
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-30 21:28
Здравствуйте. Если нет сафоцида, вы можете принять отдельно лекарства, которые входят в состав данного лекарственного средства(азитромицин, флуконазол и секнидазол). Но лучше очно обратиться к врачу, поскольку причиной подобных проявлений могут быть не только возбудители венерических заболеваний.