Профилактики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт, я сомневаюсь в партнере, хотя он говорит, что всё нормально, но я переживаю. Какие таблетки принять для профилактики зппп? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-15 11:59
Здравствуйте. Универсального средства для профилактики ЗППП нет. Любой антибиотик имеет побочные эффекты. Кроме того неправильно подобранная дозировка может стереть реальную картину заболевания, удлинить инкубационный период и перевести болезнь в хроническую форму. В вашем случае лучший вариант- обследование вашего п/партнера. Если это невозможно- тогда обследование лично.