Профилактика зппп

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад (в ночь с пт на сб) был незащищенный половой акт с незнакомым человеком
мирамистина под рукой не было обработал гениталии медицинским спиртои.
пока что симптомов нет.
сегодня купил лавомакс в таблетках. Стоит начинать рринимать для профилактики и когда идти а венерологу, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-08 16:00
Здравствуйте Иван. В вашем случае смысла в приеме лавомакса нет. Самый верный путь это найти вашего п/партнера и обследовать ее. Если это невозможно, тогда вам самому необходимо обследование у венеролога на ИППП.
иван 2018-08-08 19:37
Пока что симптомов беспокоящих нет
через месяц можно комплексно сдать анализа (вич сифилис пцр) и быть спокойным?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-18 08:53
Совершенно верно.