Профилактика кист яичников

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад провели лапароскопия по удалению эндометриодной кисты яичника, убран точечный эндометриоз. Врач выписал принимать Джес до 6 месяцев, стоит ли принимать гормоны? Если да, то можно ли начать со второго цикла, не повлияет ли на здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 14:08
Здравствуйте. Во-первых, этот препарат не для лечения эндометриоза. Во-вторых, он не для Вашего возраста (Джес - до 25 лет)