Джес + киста яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джес + 13 день и начались коричневые выделения! Достаточно обильные для выделений, но слишком скудные для месячных. Принимаю первую пачку. Гинеколог назначила курс три месяца. Является ли это нормой? Назначили данный препарат для регуляции менструального цикла и лечения кисты. Бок где обнаружена киста, ноет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:52
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова