Киста яичника, эндометриоз
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 2p
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, летом 2014г у меня удалили кисту правого яичника, назначили после выписки ярину 3-4 мес, после того как прекратила принимать буквально через 10 дней заболел бок пошла на узи опять киста + воспаление+ эндометриоз. Сейчас мне колят полиоксидоний, тиосульфат, свечи флорагин овули, лонгидаза, орнидазол, норкалут. Подскажите в моем случае это адекватное лечение? Еще доктор мне сказала что придется принимать гормоны всю жизнь, в противном случае опять резекция и ранний климакс. А у меня нет детей, не могу стать на эко так как постоянные кисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:26
Здравствуйте! Мне неясно, какая у Вас киста, ее размеры?