ПРОДУКТИВНЫЙ двусторонний фронтит

Спрашивает: ДИма
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, после гриппа заболел гайморит ом.
Лечился уколы и капельницы. Цефтриаксон. Метрогил. ЦИПРОЛЕТ. СИНУПРЕТ. Флемоксин солютаб.
После кт сказали мне надо операция. Очень сильно боюсь. Что делать помогите. Может быть есть лечение медикаментами. Постораюсь прекрепить кт. Посмотрите уважаемые доктора. Помогите. Анализы крови и мочи очень хорошие. Рентген сказал нету гноя.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, полипозно-кистозные образования убираются только оперативным путем
ДИма 2019-06-08 22:05
Здравствуйте
Пациенты с таким диагнозом выздоравливают?
ТОИСТЬ у меня получаеться только операция? А размеры о чем говорят? В данном ВСЛУЧАЕ размер котором поставлен - " 6×4 - это огромный размер?
Конечно выздоравливают, правда нужно время на восстановление. Скажем так не маленький