Острый фронтит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня с 14 февраля поставили диагноз острый фронтит. После лечения антибиотиками и физ. Процедурами.26.03 поставили двусторонний острый риносинусит. Боли в лобовой обсласти, носовой, ноющая боль и тянущая по бокам. 2.04 сделали повторный снимок и написано придаточные пазухи носа без снижения пневматизации что это означает? С 14.02 была температура 37.5, сейчас 37. Капаю до сегодняшего дня виброцил, авамис. Пила вильпрофен. Посоветуйте пожалуйста что еще необходимо сделать чтобы вылечить острый фронтит. Заранее спасибо! Света.
Теги: авамис при фронтите, авамис фронтит, мощный антибиотик против риносинусита и фронтита
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по заключению последнего снимка (придаточные пазухи носа без снижения пневматизации), воспаления придаточных пазух носа нет.
p. S. Будьте здоровы!