3месяц болею гайморитом

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый вечер! Болею с июля. Сначала болела голова. Потом пошла к лору поставили обычный гайморит. Выписали синупрет, флемоклав солютаб, аквамарис, мирамистин. Все соблюдала. Потом сделали кукушку. Гноя нет, только слизь. Но у меня слабость щекотание в ушах и слабость. Чувство температуры. Уже устала и переживаю что это может быть мененгит . Что предпринять? Чем лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам следует сделать контрольный снимок придаточных пазух носа, а также сдать общий анализ крови. О менингите переживать не следует.
ддр 2017-08-18 22:09
А прокол нужен?
О необходимости пункции можно судить только после контрольного рентгена придаточных пазух носа.