Сильная боль в лобной доле с правой стороны

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад продуло в поезде. Появились очень густые сопли, заложенность носа и нестерпимые боли над правой бровью. В аптеку купил сосудосуживающие капли применял 3дня с промыванием морской солью. Вроде все прошло. Вчера повторилось, только те же самые действия по лечению не помогают, спасаюсь кетаналом. Сегодня сделал Rg-гамма придаточных пазух носа.
Протокол исследования.
На Rg-грамме придаточных пазух носа: костно-деструктивные, явные костно-травматические изменения не определяются. Отмечается тотальное снижение пневматизации правой, субтотальное левой гайморовых пазух, гомогенно. Пневматизация фронтальных пазух не гомогенно снижена, с относительно четким контуром, более выражено справа. Искривление носовой перегородки в лева.
Заключение.
Rg-ки признаки наиболее характерны для утолщения слизистой придаточных пазух носа, более выражено справа. Искривление носовой перегородки влево.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Руслан здравствуйте, у вас пансинусит. Как обстоят дела на сегодняшний день?