Киста основной пазухи носа

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжение 1,5 лет у меня постоянные головные боли с правой стороны, я сделала мрт где было выявлено в правой половине основной пазухи киста размерами 2.0*1.2*0.7 см, слизистая носа утолщена и отечна. Может ли это причиной моих головных болей? И стоит ли удалять кисту, она считается больших размеров? И есть ли последствия после операции?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Наличие головных болей при имеющийся кисте это показание к удалению новообразования, не смотря на его размеры. Осложнения есть у всех операций, но случаются они крайне редко. Найдите хорошего специалиста, который справится с вашей проблемой.
Татьяна 2016-01-29 16:10
Спасибо!
-1