Прободная язва

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была операция на прободную язву 2 месяца назад, не понятно сколько времени длится лечение?
можно ли вылечить язву? Может какие лекарства есть? Сейчас пью омепрозол 1 таблетку в день и три раза в день альмагель,
что можно есть после того как прошло 2 месяца? Можно ли пить водку(в небольших количествах)? какие нагрузки можно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 22:47
Александр! Водку не принимайте. Остальные вопросы нужно задать своему терапевту на приеме в поликлинике. Т. к. у врача есть выписка, где указаны все анализы и операция, которая была проведена вам. На очном приеме он вам проведет коррекцию лечения и даст рекомендации.