Колит в левом боку после приёма пищи

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2008 году мне сделали операцию варикацеле, получается делали разрез в левом боку. После этого иногда, начала беспокоить такая проблема, обычно после приёма пищи либо воды, не могу сразу начать активные движения Начинает колоть сильно бок (если выдохнуть и держать живот втянутым то становится легче- а когда останавливаюсь немного проходит. Я заметил что эта боль примерно происходит в том же месте, где сейчас шов. Скажите пожалуйста что это может быть и куда обратиться
Теги: после приема пищи болит левый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-26 15:35
Анвар! Запланируйте посетить хирурга, чтобы он осмотрел живот. Могут болеть спайки после операции. Нужно сделать УЗИ этой области живота.
Платная консультация
Анвар 2015-11-26 15:40
Cпасибо, я обязательно учту. В ближайшее время придется навестить хирурга
Анвар 2015-11-26 16:14
Подскажите еще пожалуйста, может ли причина спаек вызывать сбои в процессе пищеворения? Меня беспокоят прыщи в носогубной складке, ничем не могу вылечить, пил и антибиотики. Сейчас спасает только старое народной средство болтушка на основе антибиотика
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-27 23:36
Анвар! Сбои в работе ЖКТ могут провоцировать прыщи в области кожных покровов лица.