Прободная язва

Спрашивает: ruslan08sau
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два месяца была прободная язва зашивали. Все хорошо было.8 мая делал узи всей брюшной полости все хорошо и анализы общие тоже. Два дня мучают покалывания в животе при ходьбе. Позавчера темп была 37, сегодня 36. стул нормальный. В положении лежа ничего не беспокоит. При пальпации ничего не болит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-27 20:58
Ruslan08sau! Нужно обратиться на осмотр к специалистам: терапевту и хирургу.
Платная консультация
руслан 2016-05-28 20:54
Принимаю 2 день де-нол, сегодня кал был черный. И температура скачет 4 день с 36 до 37? что это?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-29 00:22
Руслан! Кал в серый цвет может окрашивать препарат Де-нол. Об этом пишут в инструкции к препарату.