Язва прободная

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, провели операцию. После операции три дня у меня было 2 котэтора и зонд. На 4 день зонд сняли, рвало всю ночь. На 5 день один котэтор сняли и опять поставили зонд. Плохо ли это? Есть шанс на выздоровление? Простите за ошибки
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по мере того, как восстановится перистальтика желудка и тонкого кишечника все восстановится и зонд уберут.