Прободная язва?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят сильные кинжальные боли в желудке в животе все урчит и на этот момент наступает облегчение температуры нет рвоты не было боли такие сильные что заставляют замирать живот немного напряжен в верхней части но вся правая сторона болезнена
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

2 ответа

ольга 2016-07-01 18:13
Извините забыла добавить у меня в анамнезе хронический атрофический гастрит в антральном отделе
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 18:36
Ольга! Вам нужно пройти осмотр у хирурга и гинеколога. Чтобы исключить о патологию со стороны аппендикса и яичников.